ВходРегистрация
 
Евгений Убийко
 
 

  

Очень давно я писал открытое письмо Президенту России и рисовал вот такие вот карты Европейских разломов:

               

                И конкретно Уральских разломов:

               

                А вот и фрагмент письма Президенту:

  Я говорю о проблеме 21 декабря 2012 года, и это не президентские выборы.
Это - весьма вероятный, глобальный литосферный катаклизм, который, если мы не подготовимся, отбросит весь мир в пещерный век.
Я автор и разработчик теории ВТМ, представляющей собой космологическую модель, достоверно описывающую все основные физические процессы во Вселенной.
Вот уже несколько лет я возглавляю группу ученых - альтернативщиков, ведущих многолетнюю исследовательскую работу по реальному моделированию прошедших и будущих катастрофических литосферных процессов на планете Земля.
В итоге, получены и обнародованы сенсационные данные, все это опубликованно на сайте http://stiks669.mylivepage.ru/ "Проблема 2012 и надежные средства пережить Апокалипсис".
Результаты проведенных исследований ясно показывают всю серьезность и неотвратимость проблемы 2012 для выживания не только России, но и всей человеческой цивилизации.
Я предлагаю использовать идею литосферной катастрофы 2012, как самый главный и убедительный аргумент, как национальную идею для объединения всех сил и средств нашего общества.
Это означает, что должна появится иновационная, научно-производственная госкорпорация "РОССПАС" со мной во главе.
Причин этому несколько:
1. Территория России наименее пострадает в этом катаклизме, и это проверено нашими методиками;
2. Спроектировано средство спасения людей - автономный модуль А 2012-1-4;
3. Правительственная база "Абзаково" будет разрушена в результате катастрофы 2012 вместе с укрытием на 300000 человек;
4. Базальт, сталь 30ХГСА, эпоксидные смолы, продукты, радиостанции, все это для массового производства спасательных модулей А 2012 в России есть, и мы все вместе сможем поднять производство, занять людей и экспортировать спасательные модули всему миру.

..........................................................................................................................................................................

              Через полгода после написания письма Урал немного потрясло и геофизики сказали свое слово:

       По данным геофизиков, 30 марта 2010 года, в районе Медведки произошел разлом Евроазиатской плиты. В Качканаре магнитуда колебаний подскочила до отметки 4,3. Геофизики сообщают, что Качканар может трясти регулярно, но при этом успокаивают, что толчки возможны до отметки 6 по магнитуде и не более 4-х баллов по шкале Рихтера. 

Подробности здесь: http://www.kchetverg.ru/2010/03/31/zemletryasenie-...

   А потом по Уралу поползли трешины, и некоторые из них  стали проявляться на поверхности уютных долин...

Так вот,  одна такая трещина находится  не так далеко от знаменитой горки Ямантау, всего около 60 км к востоку:

                                 

 «Провал грунта произошел в деревне Михайловка (GoogleMap), Архангельского района, Республики Башкортостан. Глубина провала доходит до 1 метра, ширина до 3 метров, а протяженность около 50 метров.
Провал находится за деревней, где нет никаких коммуникаций и жилых построек, единственная постройка - это заброшенная церковь. Место провала находится между двух небольших горных хребтов.
По словам местных жителей, незадолго до провала слышался негромкий гул.»
  Оседание грунта произошло приблизительно в июне месяце, но он обнаружил его несколько дней назад. Местные жители так же не могут точно сказать, когда случилось данное явление.
Отмечается, что если смотреть рельеф местности, то рядом с деревней Михайловка видны горные складки. Интересно то, что данный разлом,-оседание земли образовался параллельно этим горам.
«И при визуальном осмотре на месте этого провала, видно, что на границе встречаются как бы два небольших пласта земли, при этом один пласт немного выше другого»

..................................................................................................................................................................................................................

Не хочется верить в очевидные вещи? То ли еще будет.

 


Добавить в избранное Отправить мне e-mail
 
 
 
 

Коллайдер, Харп и прочие удовольствия для землян

  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  

Создать темуСоздать тему | К списку


Страница: [1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9] [10][11] [12] [13] [14] [15] [16] [17] [18] [19] [20] [...]
Добавил Текст

stiks669 Отправить сообщение
Евгений Убийко
Привилегированный пользователь Привилегированный пользователь
Коллайдер, Харп и прочие удовольствия для землян
816 дней назад 23.08.2010 12:09:57 Цитата ('1543203','1543203','6','2615')">Сообщить о спаме

Очень давно я писал открытое письмо Президенту России и рисовал вот такие вот карты Европейских разломов:

               

                И конкретно Уральских разломов:

               

                А вот и фрагмент письма Президенту:

  Я говорю о проблеме 21 декабря 2012 года, и это не президентские выборы.
Это - весьма вероятный, глобальный литосферный катаклизм, который, если мы не подготовимся, отбросит весь мир в пещерный век.
Я автор и разработчик теории ВТМ, представляющей собой космологическую модель, достоверно описывающую все основные физические процессы во Вселенной.
Вот уже несколько лет я возглавляю группу ученых - альтернативщиков, ведущих многолетнюю исследовательскую работу по реальному моделированию прошедших и будущих катастрофических литосферных процессов на планете Земля.
В итоге, получены и обнародованы сенсационные данные, все это опубликованно на сайте http://stiks669.mylivepage.ru/ "Проблема 2012 и надежные средства пережить Апокалипсис".
Результаты проведенных исследований ясно показывают всю серьезность и неотвратимость проблемы 2012 для выживания не только России, но и всей человеческой цивилизации.
Я предлагаю использовать идею литосферной катастрофы 2012, как самый главный и убедительный аргумент, как национальную идею для объединения всех сил и средств нашего общества.
Это означает, что должна появится иновационная, научно-производственная госкорпорация "РОССПАС" со мной во главе.
Причин этому несколько:
1. Территория России наименее пострадает в этом катаклизме, и это проверено нашими методиками;
2. Спроектировано средство спасения людей - автономный модуль А 2012-1-4;
3. Правительственная база "Абзаково" будет разрушена в результате катастрофы 2012 вместе с укрытием на 300000 человек;
4. Базальт, сталь 30ХГСА, эпоксидные смолы, продукты, радиостанции, все это для массового производства спасательных модулей А 2012 в России есть, и мы все вместе сможем поднять производство, занять людей и экспортировать спасательные модули всему миру.

..........................................................................................................................................................................

              Через полгода после написания письма Урал немного потрясло и геофизики сказали свое слово:

       По данным геофизиков, 30 марта 2010 года, в районе Медведки произошел разлом Евроазиатской плиты. В Качканаре магнитуда колебаний подскочила до отметки 4,3. Геофизики сообщают, что Качканар может трясти регулярно, но при этом успокаивают, что толчки возможны до отметки 6 по магнитуде и не более 4-х баллов по шкале Рихтера. 

Подробности здесь: http://www.kchetverg.ru/2010/03/31/zemletryasenie-...

   А потом по Уралу поползли трешины, и некоторые из них  стали проявляться на поверхности уютных долин...

Так вот,  одна такая трещина находится  не так далеко от знаменитой горки Ямантау, всего около 60 км к востоку:

                                 

 «Провал грунта произошел в деревне Михайловка (GoogleMap), Архангельского района, Республики Башкортостан. Глубина провала доходит до 1 метра, ширина до 3 метров, а протяженность около 50 метров.
Провал находится за деревней, где нет никаких коммуникаций и жилых построек, единственная постройка - это заброшенная церковь. Место провала находится между двух небольших горных хребтов.
По словам местных жителей, незадолго до провала слышался негромкий гул.»
  Оседание грунта произошло приблизительно в июне месяце, но он обнаружил его несколько дней назад. Местные жители так же не могут точно сказать, когда случилось данное явление.
Отмечается, что если смотреть рельеф местности, то рядом с деревней Михайловка видны горные складки. Интересно то, что данный разлом,-оседание земли образовался параллельно этим горам.
«И при визуальном осмотре на месте этого провала, видно, что на границе встречаются как бы два небольших пласта земли, при этом один пласт немного выше другого»

..................................................................................................................................................................................................................

Не хочется верить в очевидные вещи? То ли еще будет.

 



---
Пока Титаник Плывет.mp3

Комментарии: 5651 Просмотров: 3041331

stiks669 Отправить сообщение
Евгений Убийко
Привилегированный пользователь Привилегированный пользователь
Шамбала ЖЖЕТ!!!!
816 дней назад 23.08.2010 12:12:24 Цитата ('1543203','1543203','6','2616')">Сообщить о спаме

Новое сообщение с сайта







Входящие

X





 
Ответить
 
|

anna lebedev

 кому: мне
Показать подробные сведения 20 авг. (4 дн. назад)




Мы победим!

Евгений!

Вы  действительно гений, и вам многое дано знать, но к сожелению  рядом с гениальностью почти всегда прослеживается  экзольтация, и  ваша эмоциональное буйство очень вам вредит - именно вам в коммуникации с людьми, которые  уже готовы вам верить.

Я не поняла  ваша указка с микроволновым излучением служит для чего - для защиты  или нападения???  Евгений - пожалуйста осторожней с абсолютным оружием, если оно действительно есть у вас, если вы арийский патриот и хотите служить России, я не понимаю, зачем  вам угрожать неизвестно кому, что вы  что-то там хотите превратить в нанопыль. Вы слишком самоуверены, а если к вам постучат в дверь сотрудники спец.служб, не думаю  что вы также будете дерзки................

Думайте о Людях и Земле, а потом о злодеях, которые управляют Конлайдерами и Харпиками. Евгений, МЫ  ПОБЕДИМ!   Люди Доброй Воли, обязательно  избавятся от  управлящей  силы Тайных Правителей,  которые применили против России климатическое оружие.  И  скоро будет Новая Цивилизация.  Но уважаемый Вы допустили ошибку небольшую, вы в своих опусах говорили, что 6 раса будут пигмеями-гуманоидами..........

.....нет, вернутся   возродятся двухметровые АРИИ, и новая цивилизация  начнется в западной сибири.  Вы как  с Ариями или так сам по себе будете вынашивать до конца  идею Властелина Мира.  Призываю Вас  от имени Великих Учителей, которые находятся за гранью этого трехмерного  мира - будьте  милосерднее, добрее, мудрее........

Все скоро закончится............

Магистр Метафизики С.А.

Евгений Убийко

 кому: anna
Показать подробные сведения 21 авг. (3 дн. назад)

,,,,, Не надо только вот великих учителей, поскольку я и есть великий учитель из -за грани єтого мира... А то как я веду игру...   моя тактика  совершенна и безупречна и до конца не будет понята людьми єтого мира... спецслужбі меня не пугают вообще,  начиная єту битву я готов біл умереть в єтом теле именно от руки спецслужб:) так что от стука в дверь я не описаюсь, я не мальчик в коротких штанишках и служить я никому здесь не собираюсь, и не требую служить мне.... и да, єто не указка єто дротик индрі, супероружие ариев и оно как и все в мире может біть использовано как для защиті так и для нападения... В будущем, если Вам интересно будет общаться со мной..  избегайте  пожалуйста менторского тона, реально раздражает. Потому что я и без указки могу проделівать єтот фокус-превращение в нанопіль....
Меня не интересует вера в меня, поскольку я оперирую знаниями и истиной, вне зависимости от ємоций, ємоции всего-лишь уловка для отвлечения внимания противника:) ну как бі красная тряпка для біка, то что Ві ведетесь на нее... говорит о том что єто у Вас не все в порядке.  И еще от ВАс скріта большая часть информации  и скріта не мной..    И в моих построениях нет ошибок, И ві в єтм убедитесь.. прошу прощение за "І" - єто компьютер с украині:)Магистр метафизики Анна Лебедева

anna lebedev

 кому: мне
Показать подробные сведения 21 авг. (2 дн. назад)


 Здравствуйте Евгений!

Я не поняла,  у вас какая роль на земле  - Высокое Служение Эволюции или бунтовать против всего и всех.  Поймите ваша агрессия в сторону противников  человечества - только подпитывает  вампирические  эгрегоры. Многих грешников  пожалеть надо,  пойдут в  аннигиляцию,  инкарнационный путь для них закончен.
Каждый  Мудрый Учитель на земле  имеет статус
-  просветленный  ( он смотрит на мир  бесстрастно,  зло он побеждает милосердием и всепрощением)
-  Воин  света -  сражается только Мыслеформой любви,  в безмолвии  он перестраивает  замыслы врагов,  воздействует  на морфогенные  поля - Светом Сознания, выжигая  скверну  психосферы.
-  Теург  - преобразователь  действительности  в  Справедливость Бытия.

Евгений -  у Тайного Правительства  были огромные  возможности порабащения  и  полного контроля над человечеством -  деньги, оружие, карманные  призеденты  почти  всех  стран.   Но они  не  существили свои замыслы  полностью,  и человечество  свободно, но  сознание  обществ действительно демонизировано и зомбировано.

Нас  спасает ШАМБАЛА,  которая находится  в 5-м измерении, на духовной планете.
Во избежании  возникновения Нового Мирового Порядка, землю переводят в другие частоты пространства-времени, недалеко всего лишь на один обертон выше.
Враги  человечества  получают  аннигиляцию, пятая раса  телепортируется на другую планету, 4  миллиарда душ сначала складируют  в Ноосфере, затем  отправят  в контейнерах  на космических биосаттелитах  - на другую планету  и произведут  Посев.

Кто?    Садовники и Хранители Космоса, те которые  затеяли эксперимент с человечеством  в изоляции  трехмерности.   НАШИ ЗВЕЗДНЫЕ БРАТЬЯ  видят нас, любят нас,  верят нам -  МЫ ПОСЛАНЫ на землю,  чтобы  Истина Творца была сохранена в Эру Материализма.

Откуда я это знаю,  я тоже, как и вы из Звездного Десанта, всего на земле 72 тысячи женщин и 72  тысячи  мужчин,  с параметрами космического  сознания,  и мы  авангард  Новой Земли,   праведники останутся после  Планетарного Катаклизма и будут  созидать МИР БОГОЧЕЛОВЕЧЕСТВА.

Поэтому вы Евгений, скорее вспоминайте  свою   великую звездную судьбу, вы посланы  Галактикой,  и я вынуждена  открыть  вам  правду  -  кто не выполнит Задание  -  Нести Свет  и Надежду  погибающему человечеству, тот  потеряет статус  лингама - высшей души  и вернется в Монаду, потеряет  индивидуальность,  к этому  многие  стремятся.  Я же хочу возродится  на Новой Земле  и строить  МИР СЧАСТЬЯ, потому что слишком жестоко  страдала в этом мире.

Я -  Стелла Амарис  и наше знакомство  не случайно, нас свели НАШИ Общие Звездные  Наставники.
Мы будем  строить  Новую Высшую Цивилизацию Айтурана.  Мы победим.
Эта информация известна только  мне одной в мире, это не доблесть, это маленькая компенсация  за муки  отработки планетарной кармы.

Ведь когда я уходила на землю,  я дала согласие на это, но я не знала что будет так невыносимо тяжело, когда нет ничего, кроме знания, с ним я ИДУ В ВЕЧНОСТЬ.

Прочитайте  это письмо  вашей команде,  и  что они вам ответят, анализируйте, иначе для чего вам было дано  такое гениальное сознание, генетически это не дается, это записывается СВЫШЕ!

Я - магистр  метефизики Шамбалы.   Стелла Амарис.
Лебедева - это мое кармическое имя.

У меня есть книги,  изданы  в  Пензе, издательство Золотое Сечение.
Посмотрите  эти книги на сайте издательства.

Евгений Убийко

 кому: anna
Показать подробные сведения 20:48 (13 ч. назад)

Засуньте себе Вашу Шамбалу...   сами знаете куда, если вы не прекратите терроризировать меня Вашим бредом, я буду вынужден принять упреждающие меры.Отстаньте и не мешайте мне работать. Без уважения Евгений.


anna lebedev

 кому: мне
Показать подробные сведения 23:42 (10 ч. назад)



Да.........................
поразишь меня своим арийским оружием!
Давай, рискни, только не пожалей потом, тебя просматривают на Информационном Экране Ноосферы  и что будет с тобой - лучше тебе было не родится.

Мне очень жаль, но  тебя перевербовали  ВРАГИ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА.
Всего несколько слов  и о тебе  ВСЕ известно!

К великим ариям ты не имеешь никакого отношения!

Жаль - ты демон!   И твой псевдним или фамилия  несет ЗЛО!

Это  мое последнее сообщение, расслабляйся  Изобретатель .........................

От Ада тебя уже ничего не спасет, мне действительно жаль ТВОЕ СОЗНАНИЕ.


 

Ответить

Переслать




 
Ответить
 
|

Евгений Убийко

 кому: anna
Показать подробные сведения 10:14 (9 мин. назад)


Я предупреждал, теперь не обижайтесь, Анна Лебедева))))


---
Пока Титаник Плывет.mp3

Anonymous
Кое-что об оспах, н-нет, погодите, погодите... об оспинах...да вот - о виспах! И это все о нем.
815 дней назад 23.08.2010 18:42:40 Цитата ('1543203','5605170','6','2619')">Сообщить о спаме

wisp [wɪsp] n
1) пучок, жгут (соломы, сена и т. п.)
2) что-л. слабое, неразвившееся, скоропреходящее;
3) клочок, обрывок
4) метёлка

Висп, тебе что больше нравится? Лично мне нравится решительно все. Как говорится, "из песни слов не выкинешь". Можно, конечно, и виспа с форума выкинуть, и сам форум выкинуть, вот только выкидывание виспа для всех пройдет незаметно и безболезненно, чего не скажешь о целом форуме видящих дальше собственного виспа. К тому же, виспу еще придется поднапрячь ягодицы, чтобы доказать, что его предвзятый субъективизм - есть объективная реальность. А эмоции, как известно, не аргумент "за", а скорее "против". Бууу! Тухлые помидоры - в студию! На сцене опять - непрофессиональный ездок по ушам.


---
"Сила человека, восставшего из мертвых, возрастает втрое, а то и вчетверо."

Anonymous
815 дней назад 23.08.2010 18:48:47 Цитата ('1543203','5605170','6','2620')">Сообщить о спаме

А доказательства обратного-то - у меня на сайте. ))))) Собираем старый форум по крупицам из милого, милого кеши. )) Предлагаю взглянуть и укусить себя за... локоть (а вы о чем подумали? ;). Правда, не удалось оповестить всех, поэтому решили и здесь начать заново. Но копии все равно теперь будут у меня. Так что, укуси себя еще раз, висп и иже с ним. Bon appétit!


---
"Сила человека, восставшего из мертвых, возрастает втрое, а то и вчетверо."

Anonymous
Висите, Анна, висите...
815 дней назад 23.08.2010 19:43:02 Цитата ('1543203','5605170','6','2621')">Сообщить о спаме

Анна же Лебедева - всего лишь наглядный пример того, как нужно красиво попадаться в расставленные Нагвалем ловушки искаженного сознания. Вот смотрите анализ:

1. Ее поучительный тон.

2. Его, достаточно корректный, ответ, где содержится просьба-приманка, за которой следует подсечка-предупреждение (та самая "красная тряпка"), и далее - внимание!- идет прямая подсказка, как не наступать на грабли.

3. Приманка проглочена, но просьба Нагваля оставлена без внимания, - купившись на вежливость собеседника Анна продолжает снисходительно поучать, как больной в трансе, бормочет о своих видениях, транслируемых ей матрицей, и даже не пытается проснуться и включить мозги. А между тем истина - открытая Учителем книга - лежит прямо перед ее носом (см. хотя бы этот сайт). Но глухая слепота одних и глубокий транс других мешает им увидеть.

4. И тут происходит неожиданное - трах!- резкий окрик Нагваля заставляет мгновенно продрать глаза и к своему неудовольствию обнаружить себя не в уютной сказочке про квантовое вознесение, а в жестких тисках трехмерной реальности, да еще висящей над пропастью лавы на кончиках судорожно сжатых пальцев.

5. Но вместо смиренной просьбы о помощи - злость, фамильярность, короче, истинное лицо Анны без прикрас. С отвращением и ненавистью ею воспринято даже предложение о спасении, которое только выглядит, как самоубийство, - надо же отпустить руки, разжать пальцы, ведь ТОЛЬКО Нагваль видит во всех направлениях, видит он и уступ, расположенный под несчастной Анной. Но... она-то его не видит и в гневе зовет на помощь своих гипнотизеров, которые взирают на ее изображение на своем "информационном экране" с огромным АППЕТИТОМ.

Так держать, Анна! Они смотрят на Вас. Они любят Вас - на завтрак, обед и ужин.


---
"Сила человека, восставшего из мертвых, возрастает втрое, а то и вчетверо."

wisp
815 дней назад 23.08.2010 22:44:38 Цитата ('1543203','88','6','2622')">Сообщить о спаме

Кибер-Леди, твой неумелый и быстро приедающийся стеб уже надоел изрядно. У тебя что ни случай - то аналогичная картина... Смени пластинку, а?

З.Ы. Очень странно, но ты случайно не родственник автору??? Такие же глупые шутки и стеб ни к месту) 


Anonymous
Ангидрит твою в перекись марганец, виспушка!
815 дней назад 23.08.2010 23:15:45 Цитата ('1543203','5605170','6','2623')">Сообщить о спаме

НадоЕл? Так это ты-то ел, тебя никто не заставлял. НеудобоВаримое значит блюдо попалось? Ах ты, бедняжка! Ну так я тебе не бумажка. Пей, пей нарзан, тебе полезно. А мое остроумие ты перепутал с дурацким словцом "стеб", стеб тебя?! ))) Ах, опять оболванился! Ну извини, что ты сам со слепу на грабли. Зачем же так кажный раз-то? Ай-яй! Небось больно? Я прям представила, аж искры из глаз.

P.S. А с автором мы просто мыслим одинаково. Вот тебе загадка висп, держу пари, тебе не по зубам. Отгадай про нас с автором: я - это он, он - это я. Хорошая загадка, - сразу же, как шкала, показывает уровень г..вна в мозгах.


---
"Сила человека, восставшего из мертвых, возрастает втрое, а то и вчетверо."

Wisp
815 дней назад 24.08.2010 02:21:51 Цитата ('1543203','88','6','2624')">Сообщить о спаме

Вот. понеслась желчь))) Евгений, женщины не умеют так ее гнать... вылезай из-под чужого ника, тебе не к лицу)


namenlos
815 дней назад 24.08.2010 08:47:43 Цитата ('1543203','88','6','2627')">Сообщить о спаме

Никогда не видел столько веселой бредятины в одном месте!!! Улыбается АФтор, вы - маладец! Это же сколько труда нужно вложить! Да, и верните форум, зачем удалили? Было интересно... Улыбается


Anonymous
А вот и не угадал! Садись висп. Два.
815 дней назад 24.08.2010 10:04:04 Цитата ('1543203','5605170','6','2625')">Сообщить о спаме

Пока по нашей шкале уровень выше среднего. "Кто слишком высоко задирает нос, тот рискует не увидеть того, что у него под ногами." Пойми же, висп, пытаясь кого-либо обгадить, хоть меня, хоть Евгения, ты все время выбираешь место против ветра, ну или там падаешь в яму, которую копал нам (народной мудрости по этому поводу хватает). А хватит ли мудрости у тебя, висп, перестать давиться моей желчью на этом сайте и достойно оставить в покое неудобоваримое блюдо. Что ж ты вилкой в дер...ме-то все время ковыряешься, если знаешь, что это по-твоему дер...мо? Прям, как тот ежик в анекдоте! Это ЧУЖОЕ дер...мо, не твое. Что, жадность заела? У тебя своего дер...ма навалом. Вор! И это - не твое, а НАШЕ все! Что ж тебя все на чужое-то дер...мо тянет? Или одно дер...мо дер..мее другого? Лакомка ты, однако! Но опять же - за чужой счет. Счет, пжлста! А это блюдо оставь тем, кто способен извлечь из него для себя пользу.


---
"Сила человека, восставшего из мертвых, возрастает втрое, а то и вчетверо."

Anonymous
815 дней назад 24.08.2010 11:30:34 Цитата ('1543203','5605170','6','2626')">Сообщить о спаме

 

А теперь - о серьезном.

Женя, сколько раз тебе говорить, что ты гений? А, ладно, сколько ни говори, все равно мало будет. Наконец, прочла полностью и очень внимательно изучила твою статью о Немесис-Нибиру со всеми вкладками-ссылками, картинками, схемами и примечаниями...и. И содрогнулась!.. Более, чем очевидно, что ты АБСОЛЮТНО прав. И ты... разгадал Откровение Иоанна Златоуста (и вообще Библию)!!! Оно, наряду со всеми приведенными древними текстами, свидетельствует все о том же! И весь его загадочный символизм делается сразу простым и понятным.

Понятно также, откуда берутся те три дня темноты, о которых распространяются сторонники теории квантового перехода – ТАК УЖЕ БЫЛО! - см. отсюда и далее: "В это же время произошло смещения оси вращения Земли относительно плоскости эклиптики, возможно на 180 градусов. Исторических сведений подтверждающих смещение оси вращения земной оси достаточно много. Причём, во время этого катаклизма ось вращения планеты была какое-то время направлена на Солнце, т. е. одна сторона Земли была освещена, а другая находилась в полной темноте." ВСЕМ ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ! http://stiks669.mylivepage.ru/wiki/878/1295_Правда...

А поднятие в воздух камней, больших валунов и даже гор и воды на тысячи метров – это же следствие гравитационного минимума во время импакта. А вот это место просто удивительно перекликается с Библией:

"Аполлодор так описывает приближение нейтронной звезды (Тифона) к Земле: Он перевернул все горы, и его голова часто задевала звезды. Одна из его рук простиралась на запад, а другая на восток, и из них появилось сто голов дракона. С его бёдер свисали вниз огромные кольца дыма, которые издавали протяжное шипение. Его тело было в крыльях, и огонь сверкал из его глаз. Так огромен был Тифон, когда, бросая горящие камни, он достигал самого неба с шипением и криками, выбрасывая пламя изо рта."

Вот, посмотрите все (особенно Я, ранее не понимавшая смысла этих слов Христа): "...ибо, как молния исходит от востока и видна бывает даже до запада, так будет пришествие Сына Человеческого" (Матф. 24) - "Одна из его рук простиралась на запад, а другая на восток..."

"3. И другое знамение явилось на небе: вот, большой красный дракон с семью головами и десятью рогами, и на головах его семь диадим. 4. Хвост его увлек с неба третью часть звезд и поверг их на землю." (Откр. 12:3-4) - "Он перевернул все горы, и его голова часто задевала звезды."

А это уже выкладки Евгения:

"На следующем этапе планетарной катастрофы, через несколько часов, началось удаление языка кипящей лавы от Земли в облаке и струях пара и коптящего дыма...",

соотносящиеся вот с этим кусочком : "Его тело было в крыльях, и огонь сверкал из его глаз. Так огромен был Тифон, когда, бросая горящие камни, он достигал самого неба с шипением и криками, выбрасывая пламя изо рта."

и с фрагментом моего яркого цветного сна из черно-белых 80-х годов 20 века, где с неба падали горящие камни и лился огненный дождь.

Короче, перечтите еще раз Откровение и статьи Евгения, сравните, проанализируйте сами, сопоставьте с уже известными данными, фактами, научными и не очень, со своими собственными ощущениями, предзнаменованиями, вещими снами и неясными намеками, ужаснитесь и проснитесь, наконец. ЭТО БУДЕТ, ПОТОМУ ЧТО ТАК УЖЕ БЫЛО. И нечего здесь уже обсуждать, обсасывая косточки Гения, открывающего вам глаза, дабы затормозить ваше уверенное движение в пропасть. Остановитесь хотя бы на самом краю. Ведь вот он уже, край, в одном шаге от вас! Люди Земли, опомнитесь! Хватит мелочиться и грызть друг друга. Ваш общий дом гибнет! И... кто вас спасет?.........................

P. S. Перераспределение воды на планете также отмечено символом - преднамеренными или нет, не знаю -, но согласно восточной астрологической системе год 2012 будет годом ЧЕРНОГО ВОДЯНОГО ДРАКОНА, а год 2013 – годом ЧЕРНОЙ ВОДЯНОЙ ЗМЕИ.

Вот и подумайте на досуге, дорогие мои, что хорошего вы успели сделать в своей жизни... ... ... ... ...


---
"Сила человека, восставшего из мертвых, возрастает втрое, а то и вчетверо."

stiks669 Отправить сообщение
Евгений Убийко
Привилегированный пользователь Привилегированный пользователь
RE: Без темы
815 дней назад 24.08.2010 11:37:29 Цитата ('1543203','1543203','6','2629')">Сообщить о спаме
Цитата:

Вот. понеслась желчь))) Евгений, женщины не умеют так ее гнать... вылезай из-под чужого ника, тебе не к лицу)

Ради виспа включаю модерацию


---
Пока Титаник Плывет.mp3

stiks669 Отправить сообщение
Евгений Убийко
Привилегированный пользователь Привилегированный пользователь
815 дней назад 24.08.2010 11:39:25 Цитата ('1543203','1543203','6','2630')">Сообщить о спаме

Я на час дорвался в нет, потому что там где я есть, его почти нет и очень рад в первую очередь вынести мусор:)


---
Пока Титаник Плывет.mp3

stiks669 Отправить сообщение
Евгений Убийко
Привилегированный пользователь Привилегированный пользователь
815 дней назад 24.08.2010 11:40:12 Цитата ('1543203','1543203','6','2631')">Сообщить о спаме

Оль, я сейчас попробую сделать тебе права модератора, чтобы шваль не шлялась:)


---
Пока Титаник Плывет.mp3

Anonymous
Хорошо смеется тот, кто это делает последним, а остаться последним надо еще суметь.
815 дней назад 24.08.2010 11:53:20 Цитата ('1543203','5605170','6','2632')">Сообщить о спаме

namenlos - это дружок или клон виспа?? Весело почеши в затылке, дружок, потому что вот, ты уже ушел. Здесь тебе не флуд-блуд, вали-ка ты, тусовщик, в другое место, ты - уже история...забытая. - Громовые раскаты смеха на заднем плане сцены.


---
"Сила человека, восставшего из мертвых, возрастает втрое, а то и вчетверо."

stiks669 Отправить сообщение
Евгений Убийко
Привилегированный пользователь Привилегированный пользователь
Анатолию
815 дней назад 24.08.2010 11:56:55 Цитата ('1543203','1543203','6','2633')">Сообщить о спаме

Толя, на  встречу не явились представители G-12 но прибыли их кураторы, достигнута договоренность об изменении режима работы коллайдера и о недопустимости его эксплуатации в переходных режимах-землетрясений и свч генерации, в настоящее время из-за технических сбоев коллайдер не может выполнить свою основную задачу-перевод восприятия всех падших людей в параллельное пространство где их уже месяц дожидаются зведные корабли прибывшие за урожаем биомассы.Как только коллайдеру удастя проработать неделю без сбоев, произойдет квантовый переход и все его почитатели освободят этот мир, сам коллайдер, пригодится для создания квадрополюсной конфигурации магнитного поля Земли при прохождении гравиминимума 2012 в качестве спасательного круга.
Банда ученых генерила жару и землетрясения подхалтуривая на экономике катастроф, со дня встречи с кураторами G-12  землетрясений нет, погода в норме, я нее собираюсь мешать работе коллайдера пока условия эксплуатации его соблюдаются.


---
Пока Титаник Плывет.mp3

Anonymous
815 дней назад 24.08.2010 11:57:40 Цитата ('1543203','5605170','6','2634')">Сообщить о спаме

ГОВОРЮ ЭТО ТОЛЬКО ОДИН РАЗ:

Инкомыслие - не запрещено, если оно со смыслом. Будем искать точки соприкосновения. Не найдем - мирно разойдемся каждый в свою сторону. А все вандалы - вон пошли, искать плевательницы и урны в другом месте! Будете людьми - станем общаться! А не будете!! Пеняйте на себя!!! Мусор - в топку! ТЧК


---
"Сила человека, восставшего из мертвых, возрастает втрое, а то и вчетверо."

stiks669 Отправить сообщение
Евгений Убийко
Привилегированный пользователь Привилегированный пользователь
815 дней назад 24.08.2010 11:58:48 Цитата ('1543203','1543203','6','2635')">Сообщить о спаме

Вы не поверите... здесь трамвай через весь город 5 рублей... 


---
Пока Титаник Плывет.mp3

Anonymous
815 дней назад 24.08.2010 12:02:32 Цитата ('1543203','5605170','6','2636')">Сообщить о спаме

Ты там, наверно, в параллельной реальности путешествуешь, хитрюга... в совдепию трансклюкировался?.. )))))


---
"Сила человека, восставшего из мертвых, возрастает втрое, а то и вчетверо."

Anonymous
815 дней назад 24.08.2010 12:03:17 Цитата ('1543203','5605170','6','2637')">Сообщить о спаме

...или трансГлюкировался, как лучше?. ))))))))))))))))


---
"Сила человека, восставшего из мертвых, возрастает втрое, а то и вчетверо."

stiks669 Отправить сообщение
Евгений Убийко
Привилегированный пользователь Привилегированный пользователь
815 дней назад 24.08.2010 12:10:17 Цитата ('1543203','1543203','6','2638')">Сообщить о спаме

Я в СССР у меня тут шустрые "копейки" и "москвичи 2140" я где-то в 1985 году...  обалдеть...  тут есть прокат книг..


---
Пока Титаник Плывет.mp3

Anonymous
815 дней назад 24.08.2010 12:13:38 Цитата ('1543203','5605170','6','2639')">Сообщить о спаме

Прокат ЧЕГО? Ух ты! И что, большой спрос? Неужели где-то еще ЛЮДИ есть?..


---
"Сила человека, восставшего из мертвых, возрастает втрое, а то и вчетверо."

vice917 Отправить сообщение
олег
815 дней назад 24.08.2010 12:58:06 Цитата ('1543203','5579402','6','2640')">Сообщить о спаме

вот тут написано про точку сборки http://iwantout.narod.ru/info/wm05.htm  а теперь представьте что у земли есть своя точка сборки и коллайдер может ее сдвигать.


stiks669 Отправить сообщение
Евгений Убийко
Привилегированный пользователь Привилегированный пользователь
RE: Без темы
815 дней назад 24.08.2010 13:10:11 Цитата ('1543203','1543203','6','2642')">Сообщить о спаме
Цитата:

Данные ШГМ на 23 августа

Ситуация продолжает обостряться

Это сучайный проход режима неустойчивости... я пока верю кураторам G-12 поскольку аномалии нерегулярные как в период за 1-8 августа... а низкочастотных вообще нет.
http://www.nadisa.org/rubrika/operativnaya-rabota/



---
Пока Титаник Плывет.mp3

stiks669 Отправить сообщение
Евгений Убийко
Привилегированный пользователь Привилегированный пользователь
815 дней назад 24.08.2010 13:15:57 Цитата ('1543203','1543203','6','2644')">Сообщить о спаме


23 августа 2010 г. 16:15 пользователь Костенков Вячеслав Викторович написал:

Здравствуйте, project2007.



--
С уважением,
Костенков Вячеслав Викторович                          mailto:
                       Ошибка Эйнштейна.
Чтобы обосновать свой постулат предельности скорости света, Эйнштейн,
глядя на второй закон Ньютона, предположил, что увеличивается масса тел.
Гораздо разумнее утверждать, что скорость света недостижима из-за
увеличения силы сопротивления среды (вакуума). Какой бы не была тяга
корабля или сколько мы не придавали энергии частице на ускорителе, они
недостигнут скорости света. Ускорение компенсируется силой
сопротивления среды, скорость не увеличивается! При скоростях близких
к скорости света (СТО) время замедляется, продольный размер
сокращается (одно измерение вырождается), а масса должна устремляться
не к бесконечности как полагал ошибочно Эйнштейн, а к нулю!!! Если
тело становится плоским, почему масса должна становиться
бесконечно большой?!! Опомнитесь люди,откройте глаза, включите свой разум!
    СТО гармонично соотносится с ОТО. При скоростях близких к скорости
света также, как и при напряжённости гравитационного поля близкой к
бесконечности время останавливается, размер вырождается, масса
приближается к нулю! Хватит блуждать в потёмках!!!
    При скорости равной скорости света и в области Шварцшильда тело
(объект) исчезнет из нашего пространства и перейдёт в смежное
подпространство, масса станет отрицательной (мнимой), время пойдёт
вспять, размер восстановится, но тело (объект) вывернется наизнанку
(превратится в зеркального двойника).
    Подробнее на сайте: www.vykostenkov.narod.ru.
    Пожалуйста, выскажите своё мнение. Сообщите E-mail Олега
    сайт http://achrono.narod.ru/author.html


---
Пока Титаник Плывет.mp3
Имя Пароль
расширенный... ( Вход / Регистрация )

Тема

Текст страницы
Визуальный редакторПростой редакторПродолжить редактирование

В тексте можно использовать Wiki или HTML теги




Страница: [1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9] [10][11] [12] [13] [14] [15] [16] [17] [18] [19] [20] [...]
Кто на сайте?
Анонимные: 5, Зарегистрированные: 0 (?)
 
Жалоба | © 2022. Kolobok smiles, Aiwan